POE4246 это 28 портовый коммутатор 10/100/1000 Мбит/с с 24 портами PoE, 2 гигабитными портами LAN и 2 гигабитными SFP портами производства компании PV-Link. Предназначен для удаленного питания и объединения потоков данных с IP устройств.
Коммутатор с поддержкой технологии PoE автоматически определяет и подает питание устройствам с поддержкой технологии РоЕ. Данные и питание передаются по одному кабелю. 24 порта коммутора поддерживают стандарты передачи питания IEEE 802.3af/at. Два гигабитных LAN порта и SFP порта позволяют устройству передавать большой объём данных и на большие расстояния. Суммарная мощность каналов 370 Вт позволяет запитать совместимые со стандартами устройства. Светодиодные индикаторы наглядно демонстрируют статус работы устройства и дают возможность оценить состояние сети. Поддержка автоматического определения полярности MDI/MDI-X на всех портах исключает необходимость в использовании кроссовых кабелей. Коммутатор не требует настройки и работает сразу после подключения.
POE4246 отлично подойдет для построения эффективной и надежной IP системы или для модернизации уже существующей системы, позволит запитать устройства (IP камеры, IP телефоны, точки доступа) даже в отсутствии линии электропередач или невозможности прокладки дополнительного кабеля питания.
| Исполнение |
| Класс БП |
POE |
| Тип БП |
Внутренний |
| Технические параметры |
| POE |
Суммарная мощность 370 Вт |
| Внутренняя пропускная способность |
5,6 Гбит/с |
| Входные параметры |
Напряжение: переменное 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Выходная мощность |
370 Вт |
| Количество выходов |
24 х LAN с POE |
| Контакты |
DC+ (RJ45 Pin 4/5), DC- (RJ45 Pin 7/8) |
| Поддерживаемые стандарты |
IEEE 802.3 10 Base-T Ethernet |
| Расстояние передачи данных и питания |
До 100 метров |
| Таблица MAC адресов |
4000 записей |
| Требования к кабелю |
Витая пара: 8 жил, 4 пары (рекомендуемый кабель UTP CAT5e) |
| Физические параметры |
| Габариты ( ДхШхГ) |
440x275x45 мм |
| Комплектация |
1. Коммутатор PoE - 1 шт. |
| Краткое описание |
28 портовый коммутатор с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с, 2 комбо-портами 100/1000 Мбит/с |
| Метод охлаждения |
2 x кулер |
| Относительная влажность |
≤ 90 % |
| Рабочая температура |
от -10 °С до + 50 °C |