PV-GPOE04G1S1 это 6 портовый коммутатор 10/100/1000 Мбит/с с 4 портами PoE и Uplink портами с интерфейсами RJ45 и SFP, производства компании PV-link. Предназначен для объединения потоков данных с сетевых IP устройств и питания.
Коммутатор с поддержкой технологии PoE автоматически определяет и подает питание устройствам. Передача данных и питание передаются по одному кабелю связи, витая пара. 4 PoE порта коммутатора поддерживают сертифицированные стандарты передачи питания IEEE 802.3af/at, на один порт коммутатор способен до 30 Вт мощности. PoE бюджет в 65 Вт обеспечит питанием устройства с высоким потреблением мощности.
Благодаря высокопроизводительному коммутационному чипу Realtek в сочетании с гигабитным RJ45 и SFP портам, устройство способно передавать большой объем данных без потери производительности. SFP порт открывает возможность взаимодействия с оптическими сетями доступа. Светодиодные индикаторы демонстрируют статус работы устройства и дают возможность оценить состояние сети.
PV-link PV-GPOE04G1S1 отлично подойдет для построения надежной и гибкой слаботочной кабельной системы, для модернизации, масштабирования существующей системы, позволит обеспечить питание устройств (IP камеры, IP телефоны, точки доступа) даже в отсутствии линии электропередач или невозможности прокладки дополнительного кабеля питания.
Основные особенности
Коммутатор 6 портовый 10/100/1000 Мбит/с с 4 портами РоЕ
Дальность передачи питания и данных до 100 км (в зависимости от установленного SFP модуля)
Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at
Высокая пропускная способность коммутатора 12 Гбит/с
PoE бюджет 65 Вт
Светодиодные индикаторы сетевой активности и питания
Металлический корпус
Грозозащита 4 кВ
| Исполнение |
| Класс БП |
POE |
| Тип БП |
Напряжение: DC 48-57 В, (внешний адаптер 100~240В, 50/60Гц в комплекте) |
| Технические параметры |
| POE |
Суммарная мощность 65 Вт |
| Внутренняя пропускная способность |
12 Гбит/с |
| Входные параметры |
Напряжение: переменное 100 - 240 В, 50/60 Гц |
| Выходная мощность |
65 Вт |
| Количество выходов |
4 х LAN с POE |
| Контакты |
DC+ (RJ45 Pin 1/2), DC- (RJ45 Pin 3/6) |
| Поддерживаемые стандарты |
IEEE 802.3 10 Base-T |
| Расстояние передачи данных и питания |
До 100 метров |
| Таблица MAC адресов |
2000 записей |
| Требования к кабелю |
Витая пара: 8 жил, 4 пары (рекомендуемый кабель UTP CAT5e) |
| Физические параметры |
| Габариты ( ДхШхГ) |
118x95x28 мм |
| Комплектация |
1. Коммутатор PoE - 1 шт. |
| Краткое описание |
4xPoE 1000 Мбит/c, 1xLAN, 1xSFP 1000 Мбит/c, бюджет PoE 65 Вт |
| Метод охлаждения |
Конвективный |
| Относительная влажность |
≤ 90% |
| Рабочая температура |
от -20 °С до + 55 °C |