PV-GPOE04G1S1W - это уличный PoE коммутатор GE с 4 PoE портами и 2 uplink портами, производства PV-link. Предназначен для для объединения потоков данных с сетевых устройств и обеспечения электропитания по технологии PoE.
Корпус с степенью защиты IP55 позволяет устанавливать PV-GPOE04G1S1W вне помещений и производить все соединения сетевых кабелей внутри корпуса.
Коммутатор оснащен 6 портами с базовой скоростью передачи данных 1000 Мбит/с. 4 порта коммутатора поддерживают стандарты IEEE 802.3af/at. Uplink порт с интерфейсом под SFP модуль, для оптической линии. Второй Uplink порт RJ-45 c поддержкой PoE In, благодаря чему возможно осуществить питание коммутатора, используя не только классическую схему, отказавшись от блока питания.
PV-link PV-GPOE04G1S1W отлично подойдет для построения эффективной и надежной IP системы или для модернизации уже существующей системы, позволит запитать устройства (IP камеры, IP телефоны, точки доступа) даже в отсутствии линии электропередач или невозможности прокладки дополнительного кабеля питания.
Основные особенности
Коммутатор 6-портовый 1000 Мбит/с с 4 портами РоЕ
Поддержка стандартов IEEE 802.3af/at
PoE бюджет 60 Вт
Максимальная мощность на порт до 25 Вт
Поддержка PoE In
Пропускная способность коммутатора 20 Гбит/с
Класс защиты IP55
Светодиодные индикаторы сетевой активности и питания
| PoE |
| Бюджет PoE |
60 Вт |
| Метод |
Метод A (1,2+ 3,6-) |
| Стандарты |
IEEE 802.3af/at |
| Производительность |
| Внутренняя пропускная способность |
20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов |
11,9 Mpps |
| Таблица MAC адресов |
4 000 |
| Тип коммутации |
Store and Forward |
| Технические параметры |
| Интерфейсы |
4 x RJ-45 PoE 100/1000 Мбит/с |
| Питание |
DC 48 В, 1,6 A, |
| Поддерживаемые стандарты |
IEEE802.3 |
| Тип коммутатора |
Неуправляемый коммутатор |
| Функции |
- PoE In (питание устройства по PoE) |
| Физические параметры |
| Габариты ( ДхШхГ) |
228х135х43 мм |
| Класс защиты |
IP55 |
| Комплектация |
1. Коммутатор PoE - 1 шт. |
| Краткое описание |
PoE коммутатор 10/100, 4xPoE, 2xUplink, PoE 60 Вт, IP55 |
| Относительная влажность |
≤ 90% |
| Рабочая температура |
от -35 °С до + 50 °C |